Новости и публикации

Инфотек-Балтика М успешно прошло аттестацию SQAS

28.01.2020
Аттестация SQAS - это проверка, соответствия компании европейским стандартам, в области качества и безопасности осуществления перевозок опасных грузов, в танк-контейнерах. Данная аттестация проводится раз в три года. Для нашей компании, это была уже вторая аттестация.  
Инфотек-Балтика М получила максимально возможные (100/100) оценки по разделам: управление рисками, техническое оборудование, безопасное поведение, готовность к чрезвычайным ситуациям. 

Инфотек-Балтика М на деловом семинаре РЖД-Партнер "Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание вагонов: новые вызовы для владельцев", в Москве

24.10.2019
24 октября 2019 г.  прошел деловой семинара  РЖД-Партнер "Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание вагонов: новые вызовы для владельцев».
На семинаре обсуждали вопросы технического обслуживания вагонов-платформ и их взаимодействия с танк-контейнерами. Инфотек-Балтика М  на семинаре была представлена заместителем директора технического департамента.

Инфотек-Балтика М на конференции InfraNews: #законтейнерами, в Санкт-Петербурге

17.10.2019
17 октября 2019 г.  прошла конференция InfraNews: #законтейнерами, в г. Санкт-Петербург.
На конференции освещались  вопросы контейнерной логистики и использования цифровых технологий. 
Компанию Инфотек-Балтика М на семинаре представлял руководитель отдела продаж. 

Делегация Инфотек-Балтика М на встрече представителей Европейской нефтехимической ассоциации (EPCA) в г. Берлин

10.10.2019

Делегация Инфотек-Балтика М в очередной раз приняла участие в ежегодной встрече EPCA, которая в этом году проходила с 6 по 9 октября в Берлине. EPCA – это крупнейшая европейская организация, которая уже более 50 лет объединяет участников нефтехимического рынка. 

Делегация нашей компании, под руководством Вероники Матвеевой, директора департамента мультимодальной логистики, состояла из трех человек. В рамках EPCA 2019 они провели  встречи с потенциальными и действующими партнерами.

На полях EPCA были достигнуты договоренности о совместной работе с крупнейшими мировыми компаниями.

Цель участия Инфотек-Балтика М в EPCA – не только поиск партнеров для развития танк-контейнерного бизнеса, но и интеграция в международное транспортно-логистическое сообщество, обмен опытом и знаниями, знакомство с новыми технологиями.

Стенд Инфотек-Балтика М на международной выставке "Химия 2019" в г. Москва

19.09.2019
С 16 по 19 сентября, компания Инфотек-Балтика М принимала участие в 22-й Международной выставке химической промышленности и науки "Химия-2019".
Выставка «Химия» зарекомендовала себя как наиболее профессиональная и авторитетная площадка с точки зрения взаимодействия между представителями бизнес-сообщества, науки и структурами государственной власти.
В выставке участвовали крупнейшие компании из 20 стран мира. Ее посетило более 16 тыс. человек.
На нашем стенде, представители  Инфотек-Балтика М  провели ряд встреч с клиентами и партнерами, по вопросам развития перевозок грузов в танк-контейнерах.

Выступление Валерия Куренного на выставке "Химия-2019"

16.09.2019
16 сентября 2019 г. , генеральный директор АО "Инфотек-Балтика М", Валерий Куренной выступил с докладом на тему "О предпосылках развития рынка танк-контейнерных перевозок грузов" на 22-й "Международной выставке химической промышленности и науки "Химия-2019".
В своем выступлении он осветил вопросы развития компании и изменения в динамике развития перевозок наливных грузов, а так же вопросы по качеству, безопасности,  корпоративной и социальной ответственности  ( SQAS).

Интервью Александра Алексеева для журнала Хим-Курьер

08.08.2019
У нас во всех смыслах свой путь и своя колея ... 
Читать на сайте Хим-курьер

Инфотек-Балтика М на "Спартакиаде Комус", г. Москва, СК Олимпийский.

20.07.2019
20 июня  2019 года, компания Инфотек-Балтика М приняла участие в корпоративных спортивных соревнованиях "Спартакиада Комус".
"Спартакиада Комус" - это спортивные соревнования корпоративных команд и их сотрудников, в 11 спортивных дисциплинах. Участниками соревнования стали несколько тысяч человек, среди которых значились сотрудники СОГАЗ, ВТБ и других крупных компаний.
Трое сотрудников Инофтек-Балтика М заняли призовые места.

Инфотек-Балтика М на конференции:Argus. Нефтегазовый рынок Казахстана. г. Алматы

28.06.2019
С 27 по 28 июня  2019 года, компания Инфотек-Балтика М приняла участие в  конференции Argus:Нефтегазовый рынок Казахстана, которая проходила в г. Алматы.
На конференции обсуждались особенности перевозок нефтегазовых грузов в танк-контейнерах по территории Казахстана.
Компанию Инфотек-Балтика М на конференции представлял заместитель директора департамента маркетинга и продаж.

Инфотек-Балтика М на выставке: ChemSpec Europe, г. Базель, Швейцария

27.06.2019
С 26 по 27 июня  2019 года, компания Инфотек-Балтика М приняла участие в  европейской  выставке  химических производителей "ChemSpec Europe", в швейцарском городе Базель.
Выставка «СHemSpec» - это европейская площадка, на которой проходит взаимодействие с представителями химического сектора. 
За время выставки, делегаты Инфотек-Балтика М провели ряд важных и плодотворных встреч с представителями бизнеса и международных организаций, ознакомились с техническими достижениями и обогатились новыми знаниями.

Инфотек-Балтика М на семинаре РЖД-Партнер: Цифровизация на транспорте

25.06.2019
25 июня 2019 г.  прошел семинар РЖД-Партнер: Цифровизация на транспорте.
На семинаре изучали самые современные методики управления транспортной логистикой с использованием цифровых технологий. 
Компанию Инфотек-Балтика М на семинаре представляли советник генерального директора по развитию и руководитель финансово-экономического отдела. 

Инфотек-Балтика М на конференции MaxConference: Рынок перевозок нефтеналивных и жидких нефтехимических грузов

21.06.2019
21 июня 2019 г.  прошла конференция MaxConference: Рынок перевозок нефтеналивных и жидких нефтехимических грузов.
На конференции обсуждались особенности перевозки нефтехимических грузов  в танк-контейнерах и успешный опыт крупных российских компаний. 
Компанию Инфотек-Балтика М на конференции представлял директор технического департамента, который выступил с докладом на тему "Инвестиции в инфраструктуру обработки танк-контейнеров: привлечение нефтехимических грузов на железную дорогу".
В своем докладе он осветил перспективы развития рынка ТК, драйверы роста индустрии, инфраструктурные комплексы по работе с ТК, перспективы инвестиций в инфраструктуру и другие вопросы. 

   

Инфотек-Балтика М на конференции "WDF 2019", в г. Вена, Австрия

07.06.2019
С 5 по 7 июня, в австрийском городе Вена, прошла конференция WDF 2019.
На конференции обсуждались перспективы цифровизации  перевозок в танк-контейнерах, проблемы автоматизации процессов транспортной логистики и их современные технические решения. 
Компанию Инфотек-Балтика М на конференции представляли генеральный директор и советник генерального директора по развитию.

Стенд Инфотек-Балтика М на международной выставке "Transport Logistic 2019", в г. Мюнхен, Германия

07.06.2019
С 4 по 7 июня  2019 года, компания Инфотек-Балтика М приняла участие в  крупнейшей европейской  выставке транспортно-логистических услуг "Transport  Logistic 2019", в немецком городе Мюнхен.
Выставка «Transport Logistic» - это крупнейшая международная площадка, на которой проходит взаимодействие с представителями транспортно-логистического сектора. В этом году на выставке со стендами были представлены 2374 компании из 63 стран, специализирующиеся на различных областях транспортной логистики.
Инфотек-Балтика М достойно представила на выставке российскую транспортную-логистику и продемонстрировала, представителям иностранного бизнес сообщества, высокий уровень организации бизнеса.
Стенд Инфотек-Балтика М был размещен в рамках  International Tank Container Organisation (ITCO), членом которой мы являемся.
Нашу компанию на выставке представляла делегация, состоящей из руководителей и менеджеров.
За время выставки, делегаты Инфотек-Балтика М провели ряд важных и плодотворных встреч с представителями бизнеса и международных организаций, ознакомились с техническими достижениями, приняли участие  в  конференциях, поделились и обогатились новыми знаниями.

Инфотек-Балтика М на форуме CFO-Russia, в г. Москва

06.06.2019

6 июня 2019 года, компания Инфотек-Балтика М принимала участие в форуме финансовых руководителей транспортных и логистических компаний  CFO-Russia, который проходил в г. Москва. На форуме обсуждали развитие транспортно-логистической отрасли, перспективы таможенного администрирования, повышение эффективности технологических процессов и многие другие вопросы. 

Инфотек-Балтика М была представлена на форуме финансовым директором компании.

Инфотек-Балтика М на международной выставке "Газ. Нефть.Технологии", г. Уфа

24.05.2019

С 21 по 24 мая 2019 года, компания Инфотек-Балтика М принимала участие в  Международной выставке "Газ. Нефть. Технологии", которая проходила в г. Уфа. 

На выставке были представлены 350 экспонентов из 13 стран мира. Выставка подразделялась на  три направления: нефтегаз; химия и нефтихимия; сервисное обслуживание. 
Инфотек-Балтика М была представлена на выставке делегацией компании. За время работы  выставки, представители Инфотек-Балтика М провели ряд  плодотворных встреч, посетили форум, ознакомились с актуальными темами выставки и обогатились  новыми знаниями.

Инфотек-Балтика М на конференции Creon Conferences: Метанол 2019, г. Санкт-Петербург

22.05.2019
22 мая 2019 г.  прошла конференция Creon Conferences: Метанол 2019.
На конференции обсуждались перспективы перевозок метанола в танк-контейнерах; cостояние и перспективы развития рынка метанола;  использование новых технологий и компьютерного моделирования при  производстве метанола; нюансы железнодорожных и морских перевозок  метанола в танк-контейнерах.
Компанию Инфотек-Балтика М на конференции представлял заместитель директора департамента маркетинга и продаж.

Инфотек-Балтика М на конференции ChemoLogic 2019, на площадке РСПП

19.04.2019
19 апреля  2019 г. на площадке  Российского союза промышленников и предпринимателей  прошла конференция ChemoLogic 2019.
На конференции обсуждались вопросы регулирования оборота химической промышленности,  транспортной безопасности при работе с опасной химией, развития программы "Ответственная забота" и цифровизации нефтихимической логистики .
Компанию Инфотек-Балтика М представила делегация состоящая из руководителей компании.

Инфотек-Балтика М на международной выставке "TransRussia 2019"

17.04.2019

С 15 по 17 апреля 2019 года, компания Инфотек-Балтика М приняла участие в  24-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий "TransRussia 2019", в Московском  МВЦ "Крокус-Экспо".

Выставка «TransRussia 2019» зарекомендовала себя как одна из наиболее авторитетных площадок, с точки зрения взаимодействия между представителями транспортно-логистического и технологического секторов. На выставке были представлены технические достижения и логистические решения российских и зарубежных компаний. 
Инфотек-Балтика М была представлена на выставке делегацией руководителей компании. За время работы  выставки, представители Инфотек-Балтика М провели ряд важных и плодотворных встреч, ознакомились с актуальными темами выставки, поучаствовали в  дискуссиях конгресса  и обогатились  новыми знаниями.

Инфотек-Балтика М на большом транспортном семинаре РЖД-Партнер "Подвижной состав"

29.03.2019
29 марта 2019 г. в Москве прошел Большой транспортный семинар "Подвижной состав: производство, эксплуатация, ремонт", организованный  редакцией журнала РЖД-Партнер.
В рамках мероприятия прошла  пленарная дискуссия, посвященная актуальным аспектам рынка подвижного состава. В ходе семинара участники смогли детально обсудить вопросы производства и ремонта грузовых вагонов, состояние и перспективы обновления вагонного парка, а также способы обеспечения безопасности перевозок.
Компанию Инфотек-Балтика М на семинаре представлял руководитель вагонной службы.

Инфотек-Балтика М на конференции Logichem в Амстердаме

21.03.2019

19-21 марта 2019 г. в Амстердаме прошла международная конференция LogiChem.

На конференции обсуждались международные тренды в области химических перевозок и перспективы развития транспортно-логистического сектора.  С лекциями и докладами выступали представители крупнейших международных компаний. 

Компанию Инфотек-Балтика М на конференции представлял  генеральный директор, Алексеев Александр Викторович.

Инфотек-Балтика М на конференции Creon Chemicals "Подвижной состав для химических грузов 2019"

14.03.2019
14 марат 2019 г. в Москве прошла организованная Creon Chemicals третья международная конференция «Подвижной состав для химических грузов".
На конференции обсуждались тренды и перспективы рынка грузовых вагонов для химических грузов, инновации позволяющие снижать ремонтно-эксплуатационные затраты на содержание подвижного состава, новые технологии в перевозках и многие другие актуальные вопросы, связанные с ЖД перевозками в танк-контейнерах.
Компанию Инфотек-Балтика М представлял заместитель генерального директора, Куренной Валерий Владимирович.
Новости 1 - 60 из 92
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец